
Комплект кухонный стол и 4 стула Pivot 102-142 см кашемир с бежевыми стульями на деревянных ножках
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202644 941 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Pivot с четырьмя бежевыми стульями Malaga - это идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна, созданное с учетом небольших помещений. Столешница изготовлена из ламинированного мебельного щита в цвете кашемир и установлена на деревянные ножки натурального цвета. Универсальный дизайн подходит как для столовой, так и для гостиной и кухни, гармонично вписываясь в различные стили интерьера – от скандинавского до современного минимализма. Данная модель - отличный выбор для тех, кто ценит практичные решения в красивой форме.
Состав комплекта:
- раздвижной круглый стол – 102-142х75 см
- поворотные стулья – 50х53х79 см – 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями комплект Пивот кашемир и натуральный из ламинированного мебельного щита и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 142 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | мебельный щит |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Диаметр столешницы | 102 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет стола | Кашемир, натуральный |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 44 941 ₴









