
Кухонный стол с 4 стульями Qubik 80-200 см дуб артисан с черными бархатными стульями в стиле лофт
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202620 794 ₴
Раздвижной квадратный обеденный стол Qubik с четырьмя мягкими стульями K-577 - функциональный и стильный предмет мебели в любой столовой. Столешница изготовлена из ламинированного мебельного щита в цвете дуб артисан. Черные ножки стола придают ему современный, минималистичный вид, прекрасно контрастируя со столешницей. Благодаря раздвижной столешнице вы можете отрегулировать ее размер в соответствии с вашими повседневными потребностями и особыми случаями. Нейтральные цвета позволяют столу гармонировать с различными интерьерами — от современного до индустриального.
Состав комплекта:
- раздвижной квадратный стол - 80-200х76 см
- мягкие стулья - 43х53х93 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол обеденный со стульями комплект Кубик дуб артисан и черный из ламинированного мебельного щита
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | мебельный щит |
| Опоры стола | натуральное дерево, мебельный щит |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 25 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 120 |
| Материал обивки | Бархат |
- Цена: 20 794 ₴








