
Комплект кухонный стол и 4 стула Ringo 102-142 см кашемир с серыми бархатными стульями в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202624 331 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Ringo с четырьмя мягкими стульями K-589 идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из ламинированного ДСП цвета кашемир. Внутренняя вкладка в цвет основной столешницей, доставляется по нужде и храниться отдельно от стола, так как в нем отсутствует нища для хранения, поскольку размеры стола не позволяют этого сделать. Ножки изготовлены из ламинированного МДФ черного цвета, поэтому такой стол прекрасно впишется в интерьеры в стиле лофт. Стол идеально подходит для современных гостиных, столовых и небольших кухонь.
Состав комплекта:
- раздвижной круглый стол - 102-142х76 см
- мягкие стулья - 50х63х87 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями комплект Ринго кашемир и черный из ламинированного ДСП и ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 142 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Диаметр столешницы | 102 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Цвет стола | Кашемир, черный |
| Материал обивки | Бархат |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
- Цена: 24 331 ₴








