
Стол и 3 стула для кухни Ruben 102-142 см кашемир с бежевыми тканевыми стульями в скандинавском стиле
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202635 106 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый раздвижной обеденный стол Ruben с тремя мягкими стульями Basso идеальный для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Столешница изготовлена из шпонированного мебельного щита в цвете кашемир и установлена на деревянные ножки натурального цвета. Элегантный стол прекрасно дополнит любую со вкусом оформленную столовую или гостиную в скандинавском стиле.
Состав комплекта:
- раскладной круглый стол - 102-142х73 см
- мягкие стулья - 48х56х86 см - 3 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями комплект Рубен кашемир и натуральный из шпонированного мебельного щита и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 142 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 3 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | мебельный щит |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Диаметр столешницы | 102 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 100 |
| Цвет стола | Кашемир, натуральный |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 35 106 ₴











