
Кухонный стол и 4 стула комплект Rupert 120 см орех с бежевыми тканевыми стульями в стиле ретро
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202633 293 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Rupert с четырьмя стульями K-583 - это идеальное сочетание естественного очарования дерева и вневременной элегантности. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ цвета орех и установлена на деревянные ножки. Теплый ореховый оттенок стола привносит в комнату уют и элегантность. Универсальный дизайн делает его идеальным для различных стилей - от классического и деревенского до современного. Данная модель - идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность, долговечность и комфорт.
Состав комплекта:
- круглый стол - 120х77 см
- поворотные стулья - 57х63х81 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Обеденный стол со стульями Руперт орех из шпонированного МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных мест.а
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Диаметр столешницы | 120 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 63 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 100 |
| Материал обивки | Ткань |
- Цена: 33 293 ₴










