
Комплект обеденный стол и 4 стула Sandro 180х240х100 см черный с бежевыми поворотными стульями
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202649 382 ₴
Раскладной обеденный стол Sandro с четырьмя поворотными стульями K-579 сочетает в себе стиль, долговечность и практичность. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ черного цвета, покрытого меламиновой пленкой и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в тон столешницы. Его минималистичный дизайн в глубоком черном цвете прекрасно вписывается в современные, индустриальные и классические интерьеры, становясь центром любой столовой или гостиной.
Мебель из меламинового МДФ характеризуется очень высокой стойкостью к механическим повреждениям и царапинам острыми предметами. Это свойство изделия сохраняют на протяжении всего периода своей эксплуатации. Также меламин устойчив к выцветанию и достаточно прост в уходе.
Состав комплекта:
- раздвижной стол - 180х240х100 х76 см
- поворотные стулья - 65х64х87 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол и стулья на кухню Сандро черный из шпонированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 120 |
| Материал обивки | Ткань, экокожа |
- Цена: 49 382 ₴











