
Кухонный стол и 4 стула комплект Tolio 90 см травертин с бежевыми стульями из экокожи с тканевыми вставками
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202620 847 ₴
Круглый обеденный стол Tolio с четырьмя стульями K-584 - это гармоничное сочетание изысканного дизайна и прочных материалов, которое придаст вашей столовой или гостиной неповторимый характер. Столешница изготовлена из спеченного камня цвета травертин и установлена на металлическую ножку цвета кашемир. Спеченный камень — материал, известный своей прочностью и устойчивостью к царапинам и высоким температурам. Данная модель - это предложение для людей, которые ценят неподвластный времени стиль и надежное качество. Выберите его, чтобы добавить уникального очарования и повседневной функциональности вашему пространству.
Состав комплекта:
- круглый стол - 90х76 см
- мягкие стулья - 46х60х100 см - 4 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект стол и стулья для гостиной Толио травертин и кашемир из спеченного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | искусственный камень |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр столешницы | 90 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Цвет стола | Травертин, кашемир |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 120 |
| Материал обивки | Экокожа, ткань |
- Цена: 20 847 ₴











