
Стенка в гостиную с подсветкой Элегант 334.2 см кашемир с вставками дуб ливорно на ножках без ручек
- В наличии
- Код: 8005783
26 600 ₴
Современная модульная стенка с подсветкой Элегант идеально впишется в любое помещение. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете кашемир с вставками из МДФ в цвете дуб ливорно. Отсутствие ручек подчеркивает минималистичный стиль коллекции. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Оснащена шариковыми направляющими полного выдвижения. Данная модель станет главным акцентом в пространстве, добавляя ему изысканности и функциональности.
- Ширина - 334.2 см
- Высота - 210 см
- Глубина - 42.5 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: МДФ, стекло.
В комплект стенки Элегант включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Витрина - 2 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб Ливорно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3342 мм |
| Глубина стенки | 425 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 26 600 ₴








