
Туалетный столик с зеркалом и подсветкой 5S 120х55 см белый МДФ с глянцевым фасадом и тумбой без ручек
- В наличии
- Код: 8005663
11 470 ₴
Туалетный столик 5S с зеркалом и подсветкой идеально подходит как для современных и элегантных интерьеров, так для классических. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете нимфеа альба (белый). Шариковые направляющие обеспечивают плавное и бесшумное выдвижение. Минималистская форма прекрасно вписывается в современные, скандинавские и гламурные интерьеры, придавая им легкость и гармонию. Лампочки 6W E14 покупаются отдельно.
Туалетный столик в спальню белый 5S 120х55 см нимфея альба с подсветкой и тумбой без ручек
- Довжина - 120 см
- Ширина – 55 см
- Висота – 140 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба, Нимфеа альба |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 55 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фасада | Белый глянцевый |
- Цена: 11 470 ₴





