-17%Компактная стенка в гостиную Адель 230 см серая с фасадом антрацит и открытыми полками в стиле минимализм
- В наличии
- Код: 20006745
8 980 ₴
7 453,40 ₴
Минималистичная стенка под телевизор Адель станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цветах: серый и антрацит. Простой дизайн и открытые полками позволят удобно разместить личные вещи, книги и предметы декора. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 230 см
- Высота - 191 см
- Глубина - 36 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП стекло;
- Навесные петли: Hettich;
- Ручки: пластик Eteraplast.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 1 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 7 453,40 ₴





