-17%Стенка под телевизор Венди 195 см дуб крафт золотой и черный без ручек в стиле минимализм
- В наличии
- Код: 20006925
8 630 ₴
7 162,90 ₴
Минималистичная стенка под телевизор Венди станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в цветах: серый и антрацит. Фирменные петли Hettich и система Push-to-Open Magnet для открытия дверей гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 195 см
- Высота - 220 см
- Глубина - 37 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Навесные петли: Hettich;
- Ручки: Push-to-Open Magnet.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 7 162,90 ₴









