
Стенка под телевизор Нео 190 см дуб ливорно с фасадом бетон темный без ручек в стиле лофт
- В наличии
- Код: 20006808-1
11 640 ₴
Минималистичная стенка под телевизор Нео станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб ливорно и бетон темный. Простой и лаконичный дизайн прекрасно вписывается в различные интерьеры: от минималистичных до современных. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Возможность зеркального монтажа позволяет адаптировать под любую планировку пространства.
- Ширина - 190 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Навесные петли: Hettich.
В комплект стенки Нео Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Пoлкa настенная - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 2 шт |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб ливорно / Бетон темный |
- Цена: 11 640 ₴







