
Тумба под телевизор с реечным декором 190 см Нео-2 дуб ливорно с вставками бетон темный и полкой в гостиную
- В наличии
- Код: 20006817-1
10 940 ₴
Минималистичная стенка под телевизор Нео 2 станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб ливорно и бетон темный. Простой и лаконичный дизайн прекрасно вписывается в различные интерьеры: от минималистичных до современных. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Возможность зеркального монтажа позволяет адаптировать под любую планировку пространства.
- Ширина - 190 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Навесные петли: Hettich.
В комплект стенки Нео-2 Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Пoлкa настенная - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Ливорно, Бетон темный |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 940 ₴







