
Шкаф купе двухдверный с зеркалом Диего 181 см сосна античная с вставкой канелла в эко стиле
- Под заказ
- Код: 8005737
Отправка с 16 мая 202610 788 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Диего двухдверный с зеркалом от фабрики БРВ-Украина. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: сосна античная и канелла. В правой части шкафа расположена полка и штанга для вешалок. В левой - четыре полки. Стильный лаконичный дизайн дополнен удобными продолговатыми ручками, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 181 см
- Высота - 216 см
- Глубина - 61 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1810 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна античная / Канелла |
- Цена: 10 788 ₴






