-17%Тумба под телевизор напольная Злата RTV2S 135 см дуб тахо с белым матовым фасадом и открытыми полками
- В наличии
- Код: 8004561
3 658 ₴
3 036,14 ₴
Тумба под ТВ Злата RTV2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Злата для гостиной, спальни или комнаты подростка в скандинавском стиле. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб тахо с белым матовым фасадом.
- Ширина - 135 см
- Высота - 45 см
- Глубина - 38 см
Система Zlata BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит из функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер гостиной или детской. Система производится из высококачественного ДСП, а дубовый оттенок корпусов гармонично сочетаясь с белыми фасадами создает ощущение комфорта и тепла.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1350 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 036,14 ₴







