
Комод четырехдверный без ручек Каспиан KOM4D 105 см дуб сонома с фасадом кашемир в современном стиле
- В наличии
- Код: 8005767
4 530 ₴
Комод четырехдверный Каспиан KOM4S из модульной системы Каспиан станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб сонома и кашемир. Фирменные петли и роликовые направляющие гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарму любому современному интерьеру.
- Ширина - 105 см
- Высота - 112.5 см
- Глубина - 40.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Каспиан:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 112 см |
- Цена: 4 530 ₴





