
Стенка в гостиную с комодом Каспиан 315 см дуб сонома с фасадом кашемир без ручек в современном стиле
- В наличии
184 220 ₴
Элегантная стенка Каспиан станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб сонома и кашемир. Фирменные петли и роликовые направляющие гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Линейная конструкция, лаконичный и оригинальный дизайн позволяют приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарму любому современному интерьеру.
- Ширина - 315 см
- Высота - 200.5 см
- Глубина - 40.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые.
В комплект гостиной Каспиан включено:
- Витрина - 1 шт.
- Тумба ТВ 120 см - 1 шт.
- Комод - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Каспиан:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Глубина стенки | 405 мм |
| Высота стенки | 2005 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 184 220 ₴




