
Высокая тумба в прихожую Каспиан KOM1D1SP 49 см дуб сонома с фасадом кашемир без ручек в современном стиле
- В наличии
- Код: 8005764
2 680 ₴
Высокая тумба KOM1D1SP с дверкой и выдвижным ящиком из модульной системы Каспиан станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: дуб сонома и кашемир. Фирменные петли и роликовые направляющие гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарму любому современному интерьеру.
- Ширина - 49 см
- Высота - 77 см
- Глубина - 40.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Каспиан:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Направляющие на ящиках | Роликовые |
- Цена: 2 680 ₴





