
Тумба под телевизор Кентуки RTV2S 124.5 см белый альпийский с ящиками и открытыми полками в стиле неоклассика
- В наличии
- Код: 8005345
8 010 ₴
Тумба под ТВ Кентуки RTV2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки в стиле неоклассика. Изготовлен из ламинированного ДСП с элементами МДФ в цвете белый альпийский. Фирменные петли и телескопические направляющие гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, изогнутыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами.
- Цвет: белый альпийский
- Материалы изготовления: ДСП / ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 124.5х47х54 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1245 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 8 010 ₴









