
Длинная тумба под ТВ 150 см Коен 2 RTV2SN сосна аризонская с фасадом дуб корабельный
- В наличии
- Код: 8005314
7 040 ₴
Тумба под телевизор Коен 2 RTV2SN производителя БРВ-Украина - элемент системы Коен 2 для гостиной в современном стиле. ТВ тумба выполнена из ДСП цвета сосна аризонская с контрастными фасадами цвета дуб корабельный. Тумба содержит нишу с техническим отверстием в задней стенке для проводов и два выдвижных ящика.
- Выпускается в цвете: сосна аризонская / дуб корабельный
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 150х44.5х56.5 см
Мебель модульной системы Koen 2 BRW представлена в древесном цветовом сочетании сосна аризонская / дуб корабельный и характеризуются простыми геометрическими формами, мощным корпусом и оригинальными квадратными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Высота тумбы | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна аризонская / Дуб корабельный |
- Цена: 7 040 ₴




