
Напольная тумба под телевизор Маркус RTV2S 120 см джанни и дуб каменный в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 8005294
5 630 ₴
Тумба под ТВ Маркус RTV2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Маркус для гостиной в современном стиле. Шкаф выполнен из высококачественного ДСП цвета джанни с выразительной древесной структурой.
- Выпускается в цвете: джанни и дуб каменный
- Материалы корпуса/фасада: ДСП / ДСП с планками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 120х55х38 см
Модульная система Markus BRW - состоит из модулей, что позволяет создать практичный и уютный интерьер гостиной, спальни и детской. Все элементы системы Маркус характеризуются идеальным сочетанием функциональности, простых форм и оригинального цветового решения, массивным корпусом, который смягчают декоративные планки, установленные по периметру всех элементов и продолговатыми металлическими ручками, которые дополняют общую стилистику.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб каменный, Джанни |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 630 ₴






