
Большой комод в спальню Маркус KOM2D4S 151.5 см джанни в современном стиле
- В наличии
- Код: 8005362
9 850 ₴
Вместительный комод Маркус KOM2D4S с двумя дверцами и четырьмя выдвижными ящиками производителя БРВ-Украина - элемент системы Маркус для спальни в современном стиле. Шкаф выполнен из высококачественного ДСП цвета джанни с выразительной древесной структурой. За дверцами расположена полка и штанга для вешалок.
- Выпускается в цвете: джанни
- Материалы корпуса/фасада: ДСП / ДСП с планками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 151.5х91.5х38 см
Модульная система Markus BRW - состоит из модулей, что позволяет создать практичный и уютный интерьер гостиной, спальни и детской. Все элементы системы Маркус характеризуются идеальным сочетанием функциональности, простых форм и оригинального цветового решения, массивным корпусом, который смягчают декоративные планки, установленные по периметру всех элементов и продолговатыми металлическими ручками, которые дополняют общую стилистику.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Особенности | С ящиками, С дверцей |
| Тип опор | Ножки, Цоколь |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 91 см |
- Цена: 9 850 ₴









