
Напольная тумба под телевизор Вайт RTV2S 121 см ясень снежный и сосна серебрянная в стиле неоклассика
- В наличии
- Код: 20006163
7 830 ₴
Тумба под телевизор Вайт RTV2S с двумя выдвижными ящиками и открытыми полками из модульной системы White от фабрики Gerbor-холдинг - отличное решение для спальни или гостиной в классическом стиле. Модульная тумба Вайт под ТВ выполнена из высококачественного ДСП с накладками МДФ с фасадом украшенным изящным фрезерованием и металлической ручкой круглой формы в цвет отделки.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / сосна серебряная
- Используемые материалы: ДСП с накладками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 121х53х44.5 см
Мебель модульной системы Gerbor White характеризуется изящной фрезеровкой фасадов, массивными рамами, декоративными карнизами и стильными металлическими ручками круглой формы в цвете отделки. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Глубина тумбы | 445 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный / сосна серебряная |
- Цена: 7 830 ₴








