
Шкаф трехдверный распашной Карина SZF3D2S 148 см белый с вставками дуб сонома трюфель без зеркала
- В наличии
- Код: 20006799
14 750 ₴
Шкаф трехдверный без зеркала Карина SZF3D2S с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Карина станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП 16 и 22 мм в цветах: нимфеа альба и дуб сонома трюфель. В левом отделении установлены четыре полки. За правой и центральной дверью расположены полка и штанга для вешалок. Сочетание белого цвета корпуса в текстуре ценной породы дерева дуба придает особый шарм. Скругленные фрезерованные формы в фасадах смягчают эстетический вид, ручки в фактуре античного серебра придают четкости и выразительности, притягивая взгляд. Каждый элемент мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах.
- Ширина - 148 см
- Высота - 220 см
- Глубина - 59 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли навесные: Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Карина:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Нимфеа альба, Нимфея Альба, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1480 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфеа альба / дуб сонома трюфель |
- Цена: 14 750 ₴






