
Комод на 4 ящика Карина KOM4S 100 см белый с вставками дуб сонома трюфель на ножках в скандинавском стиле
- В наличии 5 ед.
- Код: 20006794
8 100 ₴
Комод на ножках Карина KOM4S с четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Карина станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП 16 и 22 мм в цветах: нимфеа альба и дуб сонома трюфель. Сочетание белого цвета корпуса в текстуре ценной породы дерева дуба придает особый шарм. Скругленные фрезерованные формы в фасадах смягчают эстетический вид, ручки в фактуре античного серебра придают четкости и выразительности, притягивая взгляд. Каждый элемент мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах.
- Ширина - 100 см
- Высота - 96 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Карина:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Нимфеа альба, Нимфея Альба, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 96 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфеа альба / дуб сонома трюфель |
- Цена: 8 100 ₴





