
Напольная тумба под телевизор Норд RTV2D1K1S 187 см кашемир с вставками дуб сонома в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 20006910
6 550 ₴
Тумба под ТВ Норд RTV2D1K1S из модульной системы Норд - это удачное сочетание простого современного дизайна, который притягивает взгляд. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: кашемир и дуб сонома. Фирменные петли Slide-on-Hettich и система Push-to-Open Magnet для открытия ящика гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарму любому интерьеру, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 187 см
- Высота - 59 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Навесные петли: Slide-on-Hettich;
- Система Push-to-Open Magnet;
- Направляющие: телескопические полного выдвижения;
- Ручки: пластик Eteraplast.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Норд.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1480 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 550 ₴







