
Шкаф витрина в гостиную Норд REG3D 80 см кашемир с вставками дуб сонома с полками внутри в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 20006909
6 430 ₴
Шкаф витрина с полками Норд REG3D из модульной системы Норд - это удачное сочетание простого современного дизайна, который притягивает взгляд. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: кашемир и дуб сонома. Фирменные петли Slide-on-Hettich и система Push-to-Open Magnet для открытия ящика гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарму любому интерьеру, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 80 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Навесные петли: Slide-on-Hettich;
- Ручки: пластик Eteraplast.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Норд.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
- Цена: 6 430 ₴






