
Полка одноярусная Норд POL 150 см кашемир с вставками дуб сонома в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 20006908
2 730 ₴
Полка на стену Норд POL одноярусная из модульной системы Норд - это удачное сочетание простого современного дизайна, который притягивает взгляд. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: кашемир и дуб сонома. Фирменные петли Slide-on-Hettich и система Push-to-Open Magnet для открытия ящика гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Непревзойденный стиль и утонченный дизайн придаст шарму любому интерьеру, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 150 см
- Высота - 30 см
- Глубина - 23 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Норд.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 300 мм |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 см |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 2 730 ₴






