
Зеркало квадратное на стену Карина LUS 100 см пепельный и антрацит в современном стиле
- В наличии
- Код: 20006810
2 680 ₴
Настенное квадратное зеркало в раме Карина LUS из модульной системы Карина станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его более функциональным и стильным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП 16 и 22 мм в цветах: пепельный и антрацит. Скругленные фрезерованные формы в фасадах смягчают эстетический вид, ручки в фактуре античного серебра придают четкости и выразительности, притягивая взгляд. Каждый элемент мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах.
- Ширина - 100 см
- Высота - 100 см
- Глубина - 3 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Карина:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Пепельный |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1000 см |
| Длина | 1000 см |
- Цена: 2 680 ₴





