
Стенка в гостиную без ручек Лондон 300 см кашемир с вставками антрацит в стиле минимализм
- Под заказ
Отправка с 11 июня 202617 910 ₴
Минималистичная стенка Лондон идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: кашемир и антрацит. Отсутствие привычных ручек акцентирует внимание на минималистичном и современном стиле коллекции. Фирменные петли и направляющие гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 300 см
- Высота - 200 см
- Глубина - 42.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения;
- Петли: Slide-on Hettich.
В комплект стенки Лондон включено:
- Витрина - 1 шт.
- Тумба под ТВ - 1 шт.
- Комод - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Лондон:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 425 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 910 ₴




