
Напольная тумба под телевизор Лондон RTV2S 150 см кашемир с вставками антрацит без ручек в стиле минимализм
- В наличии
- Код: 20006986
6 560 ₴
Тумба под ТВ Лондон RTV2S без ручек с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Лондон идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в двух цветах: кашемир и антрацит. Отсутствие привычных ручек акцентирует внимание на минималистичном и современном стиле коллекции. Фирменные петли и направляющие гарантируют высокий уровень комфорта при использовании. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 150 см
- Высота - 49.5 см
- Глубина - 42.5 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: Hafele полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Лондон:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 6 560 ₴






