
Шкаф-купе без зеркал Сара 160 см кашемир с фасадом дуб сонома в стиле минимализм
- В наличии
- Код: 20006944
12 610 ₴
Шкаф двухдверный распашной Сара 160 без зеркала из модульной системы Сара идеально впишется в любой современный интерьер. Внутри шкафа слева расположены четыре полки, справа – полка и штанга для вешалок. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Вставки на фасадах изготовлены из того же материала, что и корпус в цвете дуб сонома. Строгие геометрические формы и удобные удлиненные ручки подчеркивают минималистический стиль коллекции, который формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 160 см
- Высота - 216 см
- Глубина - 56.5 см
Цвета шкафа Сара:
Каркас и фасады: кашемир; вставки: дуб сонома

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Сара:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 565 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 565 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 12 610 ₴





