-13%Стол белый кухонный раскладной Adam 120-160х68 см матовый для в скандинавском стиле
- Под заказ
- Код: ADAMBM120160
Отправка с 10 мая 202612 151 ₴
10 571,37 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной кухонный стол Adam белый матовый польской компании Signal выполненный из ламинированной плиты с каркасом МДФ. Светлая гамма стола визуально расширяет пространство малометражной локации. Стол выполнен в минималистическом дизайне, поэтому обязательно понравится поклонникам лаконичных интерьеров в минималистичном и скандинавском стиле. Стол станет отличным дополнением кухни, кухни-студии, столовой, гостиной или офиса.
Раскладной стол на кухню Adam 120-160х68 см белый матовый в стиле минимализм
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии – 160 см
- Ширина - 68 см
- Высота - 75 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол для кухни Сигнал Адам белый из ламинированного ДСП и МДФ
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность - все материалы на протяжении многих лет сохраняют свои первоочередные свойства;
- устойчивость к повреждениям и простота в уходе;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Adam
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.092 м куб. |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 10 571,37 ₴




