-13%Круглый стол для маленькой кухни Adam 80 см дуб кремона торро на ножках цвета кашемир в современном стиле
- Под заказ
- Код: ADAMDCTKAFI80
Отправка с 10 мая 20269 782 ₴
8 510,34 ₴
Круглый обеденный стол Adam представляет собой прочную и практичную конструкцию. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб кремона торро. Каркас и ножки изготовлены из ламинированного МДФ цвета кашемир. Простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым современным интерьером в скандинавском стиле.
Маленький стол на кухню Adam 80 см круглый дуб кремона торро с ножками в цвете кашемир в стиле минимализм
- Длина - 80 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 75 см.
Обеденный стол Сигнал Адам рассчитан на 4 человека, при столь незначительных габаритах, прекрасно впишется в архитектурную концепцию стандартных кухонь в классическом, минималистичном или в скандинавском стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Адам дуб кремона торро и кашемир из ламинированного ДСП и МДФ
- эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность - все материалы на протяжении многих лет сохраняют свои первоочередные свойства;
- устойчивость к повреждениям и простота в уходе;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади комнат и кухонь;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Adam
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.119 м куб. |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет стола | Дуб кремона торро, кашемир |
- Цена: 8 510,34 ₴





