-13%Комплект обеденный стол и 2 стула Adam 80 см дуб артисан с бежевыми бархатными стульями для маленькой кухни
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202614 458 ₴
12 578,46 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол Adam со стульями Mike представляет собой прочную и практичную конструкцию. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан. Каркас и ножки изготовлены из ламинированного МДФ в черном цвете. Простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым современным интерьером в стиле лофт.
Состав комплекта:
- круглый стол - 80х75 см
- мягкие стулья - 48х41х86 см - 2 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кухонный стол и стулья комплект Адам дуб артисан, черный и бежевый из ламинированного ДСП и МДФ, бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 2 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | МДФ ламинированный |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 2 |
| Цвет стола | Дуб артисан, черный |
- Цена: 12 578,46 ₴






