-13%Стулья на золотых ножках Crown бежевый бархат с подлокотниками для гостиной в стиле гламур
- Под заказ
- Код: CROWNVZLBE
Отправка с 15 мая 202611 317 ₴
9 845,79 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул с подлокотниками Crown - это сочетание современной элегантности и максимального комфорта. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью бежевого цвета. Высококачественная тканевая обивка отличается тонким блеском и бархатистой структурой, что подчеркивает престижность мебели. Дизайнерская ножка изготовлена из нержавеющей стали в золотом цвете придает элегантность и подчеркивает его роскошный вид. Данная модель - идеальный выбор для элегантной столовой, гостиной или современного интерьера.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 89 см; - Глубина сиденья
- 48 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с мягкой обивкой Кроун бежевый и золотой из бархата и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | Полозья, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | нержавеющая сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.6 |
| Объёмный вес | 0.283 м куб. |
- Цена: 9 845,79 ₴








