-13%Стулья на золотом каркасе Elton темно-бежевая ткань с мягким сиденьем и спинкой в современном стиле
- В наличии 2 ед.
- Код: ELTONRZLCBE
5 415 ₴
4 711,05 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул Elton – это сочетание уникального стиля и функциональности, которое радует не только роскошным внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт использования. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью темно-бежевого цвета, доступен в другом цвете. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в золотой цвет. Благодаря стильному дизайну и использованию модной цветовой гаммы стул будет идеально сочетаться со многими современными интерьерами гостиной, столовой или кухни.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 80 см; - Глубина сиденья
- 46 см; - Ширина стула
- 56 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул мягкий Элтон темно-бежевый и золотой из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.102 м.куб |
| Стиль исполнения | Современный |
| Вес (кг) | 7 |
| Материал ножек | Металл |
- Цена: 4 711,05 ₴







