-13%Кресло реклайнер с вертикализатором Minos серая ткань с подстаканниками и пультом управления
- Под заказ
- Код: MINOSRASZ13
Отправка с 11 мая 202626 074 ₴
22 684,38 ₴
Кресло реклайнер Minos с подстаканниками и функцией вертикализации сочетает в себе комфорт и функциональность, отвечая потребностям тех, кто ищет поддержку и комфорт для ежедневного отдыха. Обтянуто мебельной тканью серого цвета, доступно в других цветах. Практичный подстаканник и карман с правой стороны позволяют хранить необходимые вещи под рукой, а проводной пульт дистанционного управления обеспечивает интуитивно понятное управление функциями кресла. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина кресла
- 78 см - Общая высота
- 107 см - Глубина
- 87-162 см - Высота ножки
- 49 см
Параметры кресла:
- Ролики и поворотное сиденье на 360° обеспечивают полную свободу движений.
- Оснащено функцией качания, которая работает в сложенном положении, позволяя расслабляться.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с электроприводом Минос серое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- легкое в ежедневном уходе;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Вес | 48.7 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 162 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.298 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 150 |
- Цена: 22 684,38 ₴










