-13%Стильное кресло в гостиную Nelly бежевое с тканевой обивкой в современном стиле
- Под заказ
- Код: NELLYBRBE34
Отправка с 10 мая 202612 151 ₴
10 571,37 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное кресло Nelly сочетает в себе современный дизайн и комфорт. Уникальный каркас, обитый мебельной тканью бежевого цвета, создает единое целое с остальной частью кресла, подчёркивая его утонченный характер и внимание к деталям, доступно в другом цвете. Этот дизайн выделяет его среди других предметов мебели. Благодаря универсальному дизайну кресло будет уместно в самых разных помещениях, идеально подходит для работы или отдыха.
- Ширина кресла
- 60 см - Глубина
- 59 см - Высота
- 75 см - Высота ножки
- 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Модное кресло Нелли бежевое из ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.297 м.куб |
| Вес (кг) | 12.3 |
- Цена: 10 571,37 ₴







