-13%Кресло реклайнер с массажем и подогревом Solon M карри с бархатной обивкой для дома в современном стиле
- Под заказ
- Код: SOLONMVCY
Отправка с 10 мая 202617 483 ₴
15 210,21 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с функцией массажа Solon M – сочетает в себе функциональность и высочайшее качество. Обтянуто бархатной тканью цвета карри, доступно в других цветах. Благодаря функциям массажа и подогрева кресло расслабляет мышцы и улучшает самочувствие, становясь настоящим релаксом после долгого дня. Проводной пульт дистанционного управления позволяет быстро и интуитивно управлять настройками. Данная модель станет незаменимым элементом вашей зоны комфорта.
- Ширина кресла
- 74 см - Общая высота
- 106 см - Глубина
- 86-162 см - Высота ножки
- 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с массажем Солон карри из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Оранжевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.375 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 150 |
| Цвет кресла | Карри |
- Цена: 15 210,21 ₴









