-13%Пуфи з ящиком для зберігання Britta сірий оксамит із золотим обідком у сучасному стилі
- Под заказ
- Код: BRITTAVSZ
Отправка с 10 мая 20264 450 ₴
3 871,50 ₴
Набір круглих пуфів з кришкою Britta поєднує в собі елегантність та функціональність, додаючи нотку розкоші будь-якому інтер'єру. Обтягнуті оксамитовою тканиною сірого кольору, доступні в іншому кольорі. Маленький пуф складається у великій, заощаджуючи місце та полегшуючи зберігання. Міцна конструкція та високоякісні матеріали гарантують довговічність та комфорт. Витончені золоті акценти надають інтер'єру легкість та елегантність. Завдяки універсальному дизайну пуфи можна використовувати як сидіння, підставки для ніг або як місце для зберігання дрібних предметів. Компактні розміри дозволяють легко переміщати та адаптувати до різних просторів. Ця модель - це не тільки практичний предмет меблів, але й стильний додаток, який підкреслить індивідуальність будь-якого інтер'єру.
- Диаметр
- 40 см и 30 см - Высота
- 45 см и 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Подиум |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.079 м.куб |
- Цена: 3 871,50 ₴









