-13%Квадратный пуфик Bruni темно-бежевый бархат в современном стиле
- Под заказ
- Код: BRUNIVCB
Отправка с 10 мая 20264 450 ₴
3 871,50 ₴
Квадратный пуф Bruni - это способ добавить эффектную деталь в ваш интерьер, которая обеспечит повседневный комфорт. Он тонко сочетает в себе современный дизайн и практичность. Обтянут бархатной тканью темно-бежевого цвета, он добавит нотку роскоши и уюта, доступен в другом цвете. Нежно мерцающая отделка красиво отражает свет, придавая интерьеру неповторимый характер. Благодаря своему компактному размеру он легко поместится в гостиной, спальне или прихожей. Прекрасно подойдет в качестве пуфа, дополнительного места для сидения или дизайнерского акцента рядом с диваном. Данная модель - это не только практичный, но и декоративный элемент мебели, который тонко подчеркивает индивидуальный стиль помещения.
- Ширина
- 45 см - Высота
- 42 см - Глубина
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Подиум |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.089 м.куб |
- Цена: 3 871,50 ₴






