-13%Пуфик с ящиком для хранения Pelaro бежевая ткань с крышкой в современном стиле
- Под заказ
- Код: PELAROBE
Отправка с 10 мая 20262 940 ₴
2 557,80 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый пуфик с крышкой Pelaro - элегантная деталь, которая мгновенно преображает комнату. Обтянут мебельной тканью бежевого цвета, доступен в другом цвете. Минималистичная форма и тщательно подобранные материалы делают его привлекательным и функциональным. Данная модель сочетает в себе современный дизайн, комфорт и сбалансированную эстетику, придавая помещению уютный и стильный акцент. Это предложение для тех, кто ценит сдержанные, но эффектные аксессуары и любит подчеркивать характер своего пространства.
- Диаметр
- 42 см - Высота
- 41 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Подиум |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.080 м.куб |
- Цена: 2 557,80 ₴






