-13%Комод с дверцами Frost K2 100 см кремовый с фасадом дуб альпийский на металлических ножках в комнату
- Под заказ
- Код: FROSTK2
Отправка с 11 мая 20266 890 ₴
5 994,30 ₴
Комод на ножках Frost K2 с двумя дверками из модульной системы Frost для тех, кто стремится создать пространство, наполненное индивидуальностью, комфортом и эстетической целостностью. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цветах: кремовый и дуб альпийский. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в кремовый цвет. Светлые тона визуально расширяют пространство, открывая возможности для различных вариантов оформления – от скандинавской простоты до свободы в стиле лофт. Все элементы коллекции отвечают требованиям современного образа жизни, сочетают в себе функциональность, эстетику и надёжность.
- Ширина - 100 см
- Высота - 90 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод на ножках Фрост кремовый и дуб альпийский из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Кремовый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
| Вес | 36.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.074 м.куб |
- Цена: 5 994,30 ₴







