-13%Эргономичное офисное компьютерное кресло Q-080M серое с подплечниками и регулировками
- В наличии 2 ед.
- Код: OBRQ080MSZ
8 120 ₴
7 064,40 ₴
Эргономичное компьютерное кресло Q-080M с подплечниками сочетает в себе современный дизайн и функциональность, создавая изысканный интерьер любого рабочего пространства. Спинка и сиденье обтянуты тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Крестовина изготовлена из металла и установлена на нейлоновые колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock. Благодаря расширенным функциям регулировки (подголовника, подлокотников и точки поддержки поясницы) кресло подстраивается под пользователя, обеспечивая эргономичную поддержку, которая оказывает реальное влияние на комфорт и здоровье.
Компьютерное кресло с регулировками Q-080M серое с сетчатой контурной спинкой и подплечниками для офиса
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 115-125 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина кресла
- 67 см; - Высота ножки
- 48-58 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло с поддержкой поясницы Q-080M серое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.131 м куб. |
- Цена: 7 064,40 ₴








