-13%Компьютерное кресло с регулировкой глубины сиденья Winner черная сетка с синхромеханизмом
- Под заказ
- Код: OBRWINNERC
Отправка с 10 мая 202619 429 ₴
16 903,23 ₴
Эргономичное компьютерное кресло Winner сочетает в себе комфорт, современные технологии и высочайшие стандарты эргономики, что делает его идеальным решением как для офисной, так и для удаленной работы. Спинка и сиденье обтянуты сетчатой тканью черного цвета, доступно в другом цвете. Крестовина изготовлена из металла и установлена на нейлоновые колесики.
Многоуровневая регулировка – возможность индивидуальной настройки:
- Подлокотники 4D – регулировка в четырех плоскостях для идеальной поддержки рук.
- Подголовник – регулировка высоты и наклона для разгрузки шеи.
- Поясничная поддержка – поддержка поясницы для улучшения эргономики.
- Глубина сиденья – идеально подстраивается под рост пользователя.
Усовершенствованный механизм Multiblock – проводное управление и синхронный механизм, активируемый весом тела, автоматически адаптируют спинку кресла к положению пользователя.
Компьютерное кресло с синхромеханизмом Winner черная сетка с регулировками для офиса
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 114-124 см; - Глубина сиденья
- 46-51 см; - Ширина кресла
- 64 см; - Высота ножки
- 44-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Эргономичное компьютерное кресло Винер черное из сетчатой ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.242 м.куб |
- Цена: 16 903,23 ₴













