-13%Кофейный столик круглый Rosalia 80 см светло-серый из микроцемента в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: ROSALIAJSZ
Отправка с 11 мая 202612 053 ₴
10 486,11 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый кофейный столик Rosalia с изысканной, простой отделкой привлекает внимание, не отвлекая от остального интерьера. Изготовленный из микроцемента светло-серого цвета гармонично вписывается в различные композиции, добавляя интерьеру нотку современности. Равномерная светло-серая цветовая гамма подчёркивает спокойствие и элегантность пространства, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Этот столик не нуждается в дополнении -он сам по себе становится декоративным элементом.
- Диаметр - 80 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый кофейный столик на одной ножке Розалия светло-серый из микроцемента
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.201 м.куб |
| Материал изготовления | Микроцемент |
- Цена: 10 486,11 ₴








