-13%Журнальный столик трансформер Drop 80х60 см дуб альпийский и бежевый с полками в современном стиле
- Под заказ
- Код: DROPDBE
Отправка с 10 мая 20264 678 ₴
4 069,86 ₴
Журнальный столик-трансформер Drop с полками способен адаптироваться к различным потребностям. Изготовлен из ламинированного ДСП в цветах: дуб альпийский и бежевый. Подъемная столешница создает комфортное пространство для работы или приема пищи, адаптируясь к различным повседневным ситуациям. Полка, расположенная под столешницей и боковой отсек идеально подходят для хранения мелких предметов и помогают поддерживать порядок в гостиной. Данная модель сочетает в себе функциональность и современный дизайн, становясь практичным и эстетичным дополнением любой гостиной.
- Длина - 80 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 42-56 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол трансформер журнальный с полками Дроп дуб альпийский и бежевый из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Дуб альпийский |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.05 м.куб |
| Максимальная нагрузка на стул , кг | 20 |
- Цена: 4 069,86 ₴







