-13%Дизайнерский кофейный столик Fama 50 см под белый мрамор круглый с керамической столешницей
- Под заказ
- Код: FAMAB
Отправка с 11 мая 20265 908 ₴
5 139,96 ₴
Круглый кофейный столик Fama - синоним элегантности и современного стиля в их лучшем проявлении. Идеально подходит для тех, кто хочет создать пространство, где эстетика сочетается с функциональностью. Столешница изготовлена из керамики под белый мрамор и установлена на металлическую ножку в цвете: белый мрамор и золотой. Сочетание белого мрамора с золотой отделкой добавит нотку роскоши в интерьер, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель понравится тем, кто ищет для своих интерьеров современные и нетривиальные решения, которые привлекают взгляды.
- Диаметр - 50 см
- Высота - 59 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый кофейный столик на одной ножке Фама белый мрамор из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Золото |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 590 мм |
| Вес столика | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
- Цена: 5 139,96 ₴







