-13%Оригинальный кофейный столик Mutti 50 см под серый мрамор с керамической столешницей на металлической ножке
- Под заказ
- Код: MUTTISBR
Отправка с 11 мая 20265 661 ₴
4 925,07 ₴
Круглый кофейный столик Mutti - синоним элегантности и функциональности. Он создан для интерьеров, где роскошь сочетается с повседневным комфортом, создавая пространство, наполненное стилем и комфортом. Серая керамическая столешница с мраморным эффектом привлекает внимание своей изысканной и уникальной текстурой. Металлическая ножка цвета античная бронза с характерной чеканной текстурой выделяется не только своей эстетической привлекательностью, но и оригинальностью. Такой дизайн делает столик не только функциональным элементом, но и уникальным украшением гостиной.
- Диаметр - 50 см
- Высота - 60 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Дизайнерский кофейный столик Мутти серый мрамор и античная бронза из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.107 м.куб |
- Цена: 4 925,07 ₴







